Runder Tisch,
2. Hälfte 19. Jhdt., vorwiegend Nussholz, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzter Fußund Zargenbereich, H.: 79 cm, Dm.: 114 cm, beschädigt, Teile ergänzt
07.07.2010 - 15:00
EUR 600.-
Runder Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lots from other auctions
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,